Новости и события » Hi-Tech » Huawei представил новый смартфон с двойными камерой и стеклом

Huawei представил новый смартфон с двойными камерой и стеклом

Huawei представил новый смартфон с двойными камерой и стеклом

Huawei представил дебютную версию новейшего смартфона Honor 8. Новинки еще нет в продажах, но, судя по предварительным данным, она будет пользоваться популярностью.

Сегодня в Китае компания Huawei представила новое флагманское устройство средней ценовой категории - смартфон Honor 8. Сообщается, что стоить гаджет будет порядка 300 долларов США. Отличительными моментами в презентации стали использование защитных стекол с обеих сторон телефона и две тыльные камеры, одна из которых снимает обычные фото, а вторая - монохромные.

Остальные характеристики устройства также соответствуют всем запросам потребителей: поддержка двух сим-карт, 5,2-дюймовый экран с закругленными углами, 423 PPI пиксельной плотности, фирменный 8-ядерный процессор, камеры на 8 и 12 мегапикселей, снабженных лазерной автофокусировкой и другими полезными для селфи новшествами, поддержка VoLTE. Работать гаджет будет на ОС Android 6.0, встроенная память варьируется от 32 до 64 Гб.

Кроме того, модель оснащена дактилоскопическим сканером и инфракрасным передатчиком для управления бытовыми приборами. Вес телефона составил 153 грамма.

Выпускается стильное устройство в пяти цветах - золотистом, черном, розовом, синем и жемчужно-белом. Продажи гаджета еще не стартовали, но по предварительной заинтересованности можно предсказать, что смартфон будет пользоваться широкой популярностью.

Huawei


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх