Новости и события » Hi-Tech » МТС предложила приобрести 3G-смартфон за 1,5 тысячи рублей

МТС предложила приобрести 3G-смартфон за 1,5 тысячи рублей

МТС предложила приобрести 3G-смартфон за 1,5 тысячи рублей

Оператор МТС предложил пользователям смартфоны МТС Smart Start версий 2 и 3. Как рассказали в пресс-центре компании, продажа будут производиться по спеццене.

Оба устройства представляют собой бюджетные гаджеты, которые прекрасно подойдут как подарок для ребенка либо первый гаджета, оснащенный мобильным интернетом. Принять участие в этой акции могут все, кто подключился к одному из новых тарифов Smart, а также сделал предоплату на 2-5 месяцев.

В зависимости от срока и тарифа стоимость социальных гаджетов будет колебаться в границах 1,49 - 1,89 тысячи рублей. Обычная цена этих смартфонов определена на уровне 2,79 тысячи рублей. Таким образом, в рамках акции клиенты МТС получают возможность сэкономить порядка 1,3 тысяч рублей. Уточняется, что эта стоимость действует для Москвы и области, а условия для иных регионов можно уточнить в салонах оператора связи либо в соответствующем разделе онлайн-магазина МТС. Акция будет длиться до конца текущего года.

Федор Алексеев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх