Новости и события » Культура » Компания Warner Bros. раскрыла сюжет фильма о Чудо-женщине

Компания Warner Bros. раскрыла сюжет фильма о Чудо-женщине

Компания Warner Bros. раскрыла сюжет фильма о Чудо-женщине

Студия Warner Bros. рассекретила детали сюжета фильма «Чюдо-Женщина». Роль супергероини исполнит Галь Гадот.

Компания приняла решение отдать режиссерское кресло будущего проекта женщине Пэтти Дженкинс. По мнению совета директоров, только представительница прекрасного пола сможет воплотить историю о супергероине. Примечательно, что «Чудо-женщина» станет первой картиной о женщине с суперспособностями. Фильм выходит в прокат уже в середине 2017 года и станет частью расширенной вселенной DC. В текущем году на экраны вышел блокбастер «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», ставший сиквелом «Человека из стали», повествующего о Супермене. «Чудо-женщина» расскажет о еще одном персонаже комиксов, который войдет в «Лигу справедливости».

Сюжет «Чудо-женщины» будет разворачиваться в начале минувшего века. На остров, где обитают амазонки, упадет американский самолет, пилот которого расскажет Диане о том, что происходит в цивилизованном мире. Наполненная энтузиазмом принцесса решит отправиться в США, где начнет бороться со злом.

Персонажу Галь Гадот также предстоит столкнуться с посланниками Дарксайда, который станет главным антагонистом в «Лиге справедливости». Кроме того, сведения о ней попадут к еще молодому Лексу Лютору, собирающемуся начать борьбу с мета-людьми. Бэтмен, узнав о коварном плане злого гения, найдет всех супергероев и создаст «Лигу справедливости». Тем временем злодей Лекс Лютор призовет на планету самого Дарксайда.

Александр Певцов


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх