Новости и события » Общество » В Краматорском погранотряде прошла демобилизация

В Краматорском погранотряде прошла демобилизация

В Краматорском погранотряде прошла демобилизация

Сегодня в Краматорском пограничном отряде состоялись торжественные мероприятия по случаю демобилизации очередной группы военнослужащих пятой волны мобилизации.

Значительное количество ранее незнакомых людей в строю Краматорского пограничного отряда стали настоящими боевыми побратимами.

24 июня Президент Украины подписал Указ о демобилизации лиц, призванных во время пятой волны мобилизации. Но кто-то решил связать жизнь со службой в рядах ГНАУ. Контракт подписали около 30 человек младшего персонала.

Торжественное собрание происходило по всем военным традициям. Слова искренней благодарности за добросовестное выполнение воинского долга и пожеланиями вдохновения в гражданской жизни к личному составу обратилось руководство Краматорского пограничного отряда.

Лучших военнослужащих были награждены ведомственными наградами, грамотами и письмами-благодарностями, сообщает пресс-центр погранотряда.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх