Новости и события » Происшествия » В Харькове малыш выпал из окна многоэтажного дома

В Харькове малыш выпал из окна многоэтажного дома

В Харькове малыш выпал из окна многоэтажного дома

В Харькове малыш возрастом 1,9 лет выпал из окна третьего этажа. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Харьковской области.

Так, 12 июля в 19:35 ч. в полицию поступило сообщение о происшествии, жительница дома по улице Библика, которая услышала звук удара и увидела на клумбе под окнами ребенка, вызвала скорую помощь.

В результате, мальчика в возрасте 1 год и 9 месяцев с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибами был доставлен в отделение реанимации Харьковской городской клинической больницы. Сейчас состояние его здоровья медики оценивают как удовлетворительное.

Правоохранители установили, что 31-летняя мать ушла на работу и оставила ребенка с родственниками пожилого возраста. Мальчик залез на подоконник, нажал на москитную сетку и выпал вместе с ней через открытое окно.

По факту события открыли уголовное производство по ст.166 (злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена?? опека или попечительство) УК.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх