Новости и события » Hi-Tech » Сборка Microsoft под номером 14385 доступна для PC и смартфонов

Сборка Microsoft под номером 14385 доступна для PC и смартфонов

Сборка Microsoft под номером 14385 доступна для PC и смартфонов

В субботу Microsoft выпустила новую сборку под кодом 14385. Она доступна на PC и смартфоны. По словам разработчиков, сборка содержит более 40 исправлений.

Самыми главными изменениями для PC можно назвать следующие пункты: была исправлена ошибка, из-за которой в программе "Диктор" не работали сочетания кнопок при выполнении блокировки компьютера; ликвидирована проблема, при которой экранный диктор не выполнял программу "Дата и время" в меню параметров; исправлена ошибка, из-за которой не функционировали драйверы TMP и BSOD.

Исправления, которые коснулись смартфонов: был обновлен магазин приложений Windows Store до версии 11606.10001.39.; откорректирована ошибка, вследствие которой клавиатура на экране не появлялась в Microsoft Edge в режиме InPrivate; также восстановлена работа приложений, которые иногда не запускались до перезагрузки гаджета.

Microsoft


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх