Новости и события » Общество » На проспекте Ватутина открывается бассейн под открытым небом

На проспекте Ватутина открывается бассейн под открытым небом

На проспекте Ватутина открывается бассейн под открытым небом

В субботу, 16 июля, в зоне досуга Sky Family Park возле ТРЦ Sky Mall на проспекте Ватутина, 2-Т, открывается бассейн под открытым небом, сообщает DreamKyiv.

Размер бассейна составляет 1500 квадратных метров. Глубина - от 10 до 180 сантиметров, поэтому купаться смогут и взрослые, и дети. В будние дни бассейн будет работать с 11:00 до 22:00, в выходные - с 10:00 до 23:00. Понедельник - выходной. Со вторника по пятницу вход в бассейн бесплатный, в выходные он включен в стоимость входного билета в зону досуга Sky Family Park. В эту субботу и воскресенье вход будет стоить 80 гривен.

У бассейна можно арендовать шезлонги: в будние дни 50 грн, в выходные - по 100 гривен. Также вскоре будут предлагать полотенца. Ячеек для ценных вещей в комплексе нет. Напитки и блюда-гриль можно будет заказать в баре у бассейна.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх