Новости и события » Происшествия » Житель Республики Бурятия изнасиловал падчерицу

Житель Республики Бурятия изнасиловал падчерицу

Житель Республики Бурятия изнасиловал падчерицу

Житель одного из сел Селенгинского района Бурятии жестоко изнасиловал 13-летнюю падчерицу. За это отчим-извращенец был осужден к 16 годам лишения свободы.

Мать-одиночка двоих детей познакомилась с мужчиной, и уже решила выйти за него замуж. Чуть позже у семейной пары родился третий ребенок. Через год после рождения ребенка женщину взяли на работу, где ей периодически нужно было дежурить ночью. Во время одного из таких дежурств муж и решил полезть к 13-летней девочке, в конечном итоге надругался над ней. Первое изнасилование прошло бесследно. Девочка настолько стеснялась этого случая, что не смогла рассказывать о нем матери.

Однако позже изнасилование снова повторилось. На этот раз падчерица уже не стала терпеть выходки со стороны отчима и сказала о случившемся матери, которая сразу обратилась в правоохранительные органы. Насильник к тому времени попытался сбежать. Его схватили в соседнем районе республики. В ходе следствия выяснилось, что мужчина был ранее судим за хранение наркотиков.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх