Новости и события » Политика » В Украине 4 тыс. полицейских не прошли переаттестацию

В Украине 4 тыс. полицейских не прошли переаттестацию

В Украине 4 тыс. полицейских не прошли переаттестацию

В Украине 4 тыс. полицейских не прошли переаттестацию. Об этом заявила глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе на брифинге, который транслировал телеканал "112 Украина".

Уже аттестовано где-то около 30 тыс. человек по всей Украине и где-то около 4 тыс. человек не прошли аттестацию", - сказала она.

Глава МВД Арсен Аваков ожидает, что процесс переаттестации завершиться этим летом.

"У нас осталась одна проблема Львовская область, которая на днях аттестация будет начата и завершена успешно. И это тоже этап из которого видно, что значительная часть персонала, к сожалению нашему, не проходит аттестационные рамки, особенно это касается руководящего персонала, там потери до 30%", - добавил он.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх