Новости и события » Спорт » Бороться за возрождение ФК "Кривбасс" будет бывший игрок клуба Альберт Гарманюк

Бороться за возрождение ФК "Кривбасс" будет бывший игрок клуба Альберт Гарманюк

Бороться за возрождение ФК "Кривбасс" будет бывший игрок клуба Альберт Гарманюк

По окончании первого круга футболисты ушли на отдых до конца июля, а общественная организация «Кривбас має бути» продолжает работать над становлением команды и созданием фундамента для возвращения команды к профессиональному футболу.

Как сообщается на сайте общественной организации, в понедельник, 11 июля, состоялось общее собрание членов товарищества, на которых были проведены итоги прошлого года, спланирована программа действий на следующий год и избран новый председатель ОО "Кривбас має бути".

Итак, председателем общественного объединения избран Гарманюк Альберт Александрович.

Альберт Гарманюк воспитанник криворожского футбола, закончил школу СДЮШОР «Кривбасс-84» в составе первого выпуска этой школы, после чего начал выступления в профессиональном футболе именно в составе криворожской команды.

В дальнейшем выступал на футбольные команды Западной Украины и закончил выступления в ужгородском «Закарпатье», после чего перешел в бизнес.

Сейчас Альберт Александрович руководит криворожской филиалом торгового дома Одесского кабельного завода и разделяет стратегию развития футбольного «Кривбасса» в создании пирамиды, основой которой должно быть массовый футбол в городе, деятельности ДЮСШ «Кривбасс-84» и на вершине - профессиональный клуб, в котором основу должны составлять местные воспитанники как ДЮСШ «Кривбасс», так и других местных команд.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх