Новости и события » Культура » Анджелина Джоли и Бред Питт отметили день рождения близнецов в кафе

Анджелина Джоли и Бред Питт отметили день рождения близнецов в кафе

Анджелина Джоли и Бред Питт отметили день рождения близнецов в кафе

Всемирно известная актерская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт, родители близнецов Вивьен и Нокса, побаловали их, отметив день рождения близнецов в одном из голливудских кафе. Многочисленные представители масс-медиа отмечают, что супруги вели себя, как обычная американская семья.

Устроив своим детям праздничный завтрак в частном кафе The Griddle Café в Западном Голливуде, супруги заявили о том, что 12 июля близнецам исполнилось восемь лет. «Они просто ели, как все нормальные люди, и хорошо проводили время, общаясь меду собой», - рассказывают журналисты, подчеркивая, что звездных супругов сопровождали двое телохранителей.

Особо отмечается, что Вивьен и Нокс являются близнецами, они родились 12 июля 2008 года. Помимо этого, у Джоли и Питта есть 14-летний Мэддокс, 12-летний Пакс, 11-летняя Захра и 10-летняя Шайло. Все дети увлекаются изучением иностранных языков: вьетнамским, русским и арабским.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх