Новости и события » Авто » Toyota назвала цены на новую Corolla в России

Toyota назвала цены на новую Corolla в России

Toyota назвала цены на новую Corolla в России

Обновленная версия седана Toyota Corolla вскоре должна появится на отечественном рынке. Информацию об этом подтвердили представители российского филиала легендарного японского бренда.

Предзаказ на новинку стартовал с 4 июля, теперь же представители компании решили поделиться с общественностью также и стоимостью новинки. Минимальный ценник на данную модель составит 949 тысяч рублей. Самый дорогой вариант обойдется потенциальному владельцу в 1 миллион 328 тысяч рублей. Доступна новинка будет в пяти вариациях: Стандарт, Стиль, Стиль Плюс, Классик и Престиж.

Если говорить за стандартное оснащение данное модели, то она будет включать в себя светодиодные огни дневного хода, а также подогрев передних сидений. Наличие кондиционера также подтверждено. В топовых версиях будут доступны также светодиодные фары и обогрев лобового стекла. Наличие камеры заднего вида и двузонного климат-контроля сделает удовольствие от вождения еще более комплексным.

Технических характеристики будут представлены перечнем моторов, где обновленная Toyota Corolla получит двигательные установки объемом от 1,3 до 1,8 литра, мощность которых будет варьироваться от 99 до 140 лошадиных сил, соответственно.

Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх