Новости и события » Спорт » Испанские СМИ опубликовали фотографии задержания Степана Черновецкого

Испанские СМИ опубликовали фотографии задержания Степана Черновецкого

Испанские СМИ опубликовали фотографии задержания Степана Черновецкого

Испанская газета El Punt Avui опубликовала фотографию задержания Степана Черновецкого. Ранее Леонид Черновецкий опроверг факт задержания сына.

- Мой сын не задержан! Это неправда, а находится у себя дома в Барселоне, и в настоящее время отвечает на вопросы полиции об обстоятельствах, связанных с каким-то человеком! - уверял он.

На снимке, опубликованном 13 июля, видно, как Черновецкий-младший садится в полицейскую машину. Он был одет в синюю футболку.

Другое испанское издание Diari de Girona опубликовало еще одно фото, на нем хорошо видно, что Черновецкого ведут в наручниках.

Степана Черновецкого и еще десять человек задержали в Барселоне 12 июля из-за подозрений в отмывании 10 миллионов евро и подделке документов. Ранее испанские СМИ писали, что задержание произошло в элитном японском ресторане, которым владеет армянский бизнесмен. Сейчас же говорится о том, что Черновецкого задержали в районе Коста Брава в его доме.

Испанские СМИ опубликовали фотографии задержания Степана Черновецкого


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх