Новости и события » Общество » Украинский стартап покоряет рынок США

Украинский стартап покоряет рынок США

Украинский стартап покоряет рынок США

Украинский сервис по созданию контента для социальных сетей PromoRepublic успешно запустился на рынке в США. Таким образом создатели проекта получили инвестиции на сумму 500 000 евро от финских и украинских инвесторов.

«Мы увидели, что в США достучаться до малого бизнеса непосредственно очень сложно - забиты все каналы, но сильно развит сегмент маркетологов-фрилансеров. И мы решили сфокусироваться на этом узком сегменте и отшлифовали продукт под их потребности», - рассказывает один из основателей PromoRepublic Максим Печерский.

Он отмечает, что по условиям инвестиционного конкурса, команда сначала получила 100 000 евро для запуска проекта на американском рынке. Сейчас они привлекли более сотни клиентов к сотрудничеству и получили остачу инвестиций.

Сейчас в планах команды интеграция в крупные маркетинговые сервисы и расширение прибыли. Если это произойдет, PromoRepublic попытаются привлечь инвестиции на сумму 1250000 евро.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх