Новости и события » Спорт » Анонс чемпионского боя Постол - Кроуфорд от телеканала НВО (Видео)

Анонс чемпионского боя Постол - Кроуфорд от телеканала НВО (Видео)

Анонс чемпионского боя Постол - Кроуфорд от телеканала НВО (Видео)

Объединительный бой между Виктором Постолом и Теренсом Кроуфордом пройдет 23 июля на MGM Grand в Лас-Вегасе. На кону будут стоять чемпионские титулы по версиям WBO и WBC.

Телеканал выпустил промо-ролик объединительного боя между Виктором Постолом и Теренсом Кроуфордом. Боксеры, которые имеют нули в графе поражений, встретятся на ринге 23 июля. Победитель предстоящего поединка станет чемпионом мира по версиям WBO и WBC.

Виктор Постол настроен крайне решительно и не сомневается в своей победе. Украинец отметил, что намерен уничтожить Кроуфорда и отобрать его чемпионский пояс. Напомним, что в последнем бою Постол неожиданно нокаутировал аргентинца Лукаса Матиссе и завоевал титул по версии WBC.

В свою очередь, Теренс Кроуфорд заявил, что уже подобрал ключи к победе над украинцем. Один из сильнейших боксеров вне зависимости от весовой категории знает, как противостоять европейскому стилю Постола. Американец планирует одержать 23 июля в Лас-Вегасе выдающуюся победу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх