Новости и события » Общество » Коллектив Airbus оригинально поздравил коллег из Boeing со 100-летием

Коллектив Airbus оригинально поздравил коллег из Boeing со 100-летием

Коллектив Airbus оригинально поздравил коллег из Boeing со 100-летием

Американский авиастроительный концерн Boeing отмечает свой первый век на рынке. Французские коллеги из Airbus поздравили американцев весьма необычно.

Поздравление своему вечному конкуренту французы сделали путем размещения ролика в своем официальном аккаунте. Видео длится около двух минут и на всем его протяжении различные сотрудники Airbus «жалуются» на существующую конкуренцию с коллегами из Boeing. Но в конце своего творения все вместе признаются, что именно благодаря ей оба крупнейшие авиаперевозчики повышают стандарты своего качества и способствуют улучшению жизни людей в мире. Все сотрудники французской корпорации, а их численность превышает 150 тысяч, дружно поздравляют коллектив Boeing.

Датой основания Boeing считается 15 июня 1916, когда состоялся полет гидросамолета, построенного Уильямом Боингом. А уже 15 июля того же года им была создана компания, ставшая прототипом современной корпорации. Airbus, по сравнению с Boeing, значительно моложе своего главного конкурента Возраст французской корпорации 46 лет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх