Новости и события » Авто » Новый Audi RS3 замечен на финальных тестах

Новый Audi RS3 замечен на финальных тестах

Новый Audi RS3 замечен на финальных тестах

Компания Audi представила 3-ю серию пару лет назад. А совсем скоро состоится премьерный показ ее заряженной модификации RS3, которая на данный момент проходит финальные дорожные испытания на Северной петле Нюрбургринга.

Немцы уже особо и не скрывают внешность своего спортивного седана - камуфляжа на нем столько же, сколько одежды на пляжных красотках. Поэтому основные отличия просто бросаются в глаза. RS3 выдают видоизмененная решетка радиатора, агрессивный формы передний бампер с увеличенными воздухозаборниками, аэродинамический обвес, уменьшенный клиренс, большого диаметра колесные диски и овальные патрубки выхлопной системы.

Интерьер будет выполнен в стиле хетчбэка RS3 Sportback, сообщает издание Motor1. Поэтому в салоне седана увидим спортивные кожаные сиденья с развитой боковой поддержкой, подрезанное снизу рулевое колесо, обтянутое алькантарой, а также вставки под карбон и алюминий, шильдики RS и педали из нержавеющей стали.

Автомобиль получит 2,5-литровый бензиновый турбомотор мощностью около 400 л. с., в паре с которым работает семиступенчатая роботизированная трансмиссия с двойным сцеплением. Полноприводный RS3 разгоняется до 100 км/ч за 4,6 с, а его максимальная скорость ограничена электроникой на уровне 250 км/ч.

Официальная премьера новинки должна состояться осенью на автосалоне в Париже.

Новый Audi RS3 замечен на финальных тестах

Audi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх