Новости и события » Общество » Марушевская подала в суд на Насирова

Марушевская подала в суд на Насирова

Марушевская подала в суд на Насирова

Глава Одесской таможни Юлия Марушевская будет судиться с главой Государственной фискальной службы Романом Насировым. Об она сообщила на своей странице в Facebook.

Причиной судового иска стало то, что Насиров, по мнению Марушевской, нарушает законы Украины. В первую очередь это касается процедуры проведения конкурсов на должности начальников таможенных постов, расположенных в Одесской области. Насиров сформировал эти комиссии в Киеве, но, как утверждает Марушевская, в них входят люди, защищающие коррупционную систему.

Также глава Одесской таможни подала второй иск против Романа Насирова. Она обвиняет его в том, что он в нарушение закона запретил ей проводить дисциплинарные взыскания в отношении лиц, возглавляющих таможенные посты области. Однако эти люди были замечены в нарушении закона и также могут оказаться причастными к коррупционным схемам.

Марушевская подала в суд на Насирова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх