Новости и события » Экономика » Высший пилотаж: украинский самолет поразил британцев (фото, видео)

Высший пилотаж: украинский самолет поразил британцев (фото, видео)

Высший пилотаж: украинский самолет поразил британцев (фото, видео)

Украинцы представили самолет на одной из крупнейших мировых авиавыставок, которая проходит с 11 по 17 июля в Британии. В сети появилось видео полета украинского транспортного самолета Ан-178 во время Международного авиакосмического салона Farnborough Airshow 2016 в Великобритании. Об этом сообщает rbc.ua.

Президент Украины Петр Порошенко уже заявил, что публика высоко оценила мастерство украинского экипажа.

Как сообщили в концерне "Антонов", самолет берет участие в программе демонстрационных полетов, атакже принимает посетителей на статической стоянке. Кроме того, будет проведена автограф-сессия летчиков-испытателей.

Авиакосмический салон в Фарнборо - одна из самых значительных и крупнейших в мире выставок авиационной и космической техники. Он проводится один раз в два года на территории выставочного комплекса аэропорта "Фарнборо" в пригороде Лондона.

Ранее Politeka писала, что два самолета столкнулись в аэропорту Минска во время грозы. В Нацианальном аэропорту «Минск» во время прохождения грозового фронта произошло столкновение двух самолетов, сообщает агентство Sputnik Беларусь со ссылкой на авиакомпанию «Белавиа».

Авиакомпании Белавиа


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх