Новости и события » Hi-Tech » Мероприятие Samsung Unpacked 2016 состоится сразу в нескольких городах мира

Мероприятие Samsung Unpacked 2016 состоится сразу в нескольких городах мира

Мероприятие Samsung Unpacked 2016 состоится сразу в нескольких городах мира

Компания Samsung опубликовала официальное приглашение на мероприятие Unpacked 2016, на котором будет анонсирован очередной фаблет компании Galaxy Note 7. Как и сообщалось ранее, мероприятие состоится 2 августа, причем проходить оно будет одновременно в нескольких городах мира, включая Нью-Йорк, Рио-де-Жанейро и Лондон.

По слухам, новый смартфон Samsung будет работать на базе процессора Snapdragon 820, получит 4 Гб оперативной памяти, основную 12-мегапиксельную и фронтальную 5-мегапиксельную камеры. В качестве операционной системы будет использоваться Android 6.0.1.

Кроме того, мы уже сообщали, что в Samsung Galaxy Note 7 может быть установлен слот для карты памяти нового формата - UFS, скорость чтения которых составляет до 530 МБ/с.

Samsung


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх