Новости и события » Hi-Tech » В сети появилась дата релиза и первый трейлер игры WRC 6

В сети появилась дата релиза и первый трейлер игры WRC 6

В сети появилась дата релиза и первый трейлер игры WRC 6

На просторах интернета появился первый трейлер игры WRC 6, который показывает уже геймплейную составляющую игры. Помимо этого озвучена и дата выхода раллийного симулятора.

Серия World Rally Championship (WRC), которая полюбилась многим поклонникам данного жанра, получила свое продолжение в виде WRC 6. Разработчики отмечают, что проделана просто колоссальная работа по перестройке как игровой механики, дабы сделать ее более покладистой и динамичной, так и графической составляющей. Последняя выдает довольно неплохую картинку, однако пользователей насторожил тот факт, что физика частиц и сами автомобили в игре выглядят немного не реалистично. Это весьма отрицательно сказывается на атмосферности выпускаемого продукта. На такие заявления фанаты серии ответили, что у разработчиков есть еще много времени для исправления недочетов.

На данный момент известно о дате выхода, которая запланирована на октябрь 2016 года. Игра выйдет для консолей нового поколения (PS4, Xbox One) и PC.

Александр Сарутоби


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх