Новости и события » Культура » Дженифер Лопес шокировала фанатов нелепым облегающим нарядом

Дженифер Лопес шокировала фанатов нелепым облегающим нарядом

Дженифер Лопес шокировала фанатов нелепым облегающим нарядом

Недавно поп-звезда Дженифер Лопес выступила на акции, посвященной жертвам ЛГБТ-терракта, который состоялся в гей-клубе Pulse 12 июня. На концерте Лопес появилась в неуместном для мероприятия наряде.

На акции в честь жертв ЛГБТ-теракта 46-летняя звезда Дженифер Лопенс пришла в нелепом наряде. Певица надела кружевное белое платье, оголившее ее бока и живот Лопес. Своим нелепым костюмом Джей Ло вызвало шквал критики в интернете. Многие фанаты Дженифер заявляли, что звезде нужно привести себя в форму перед тем, как выставлять свои формы на всеобщее обозрение.

Самым ярким заявлением стало твитт одного из американских блогеров, в котором он назвал наряд Лопес нелепым.

Кстати, в Рунете к поступку певицы обошлись более снисходительно только 42% опрошенных назвала платье звезды неуместным, однако 20% оценили смелый выбор Джей Ло.

Булат Бакашев


Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Парикмахерские мойки: идеальное решение для вашего салона красоты При обустройстве парикмахерского зала одним из важнейших элементов являются парикмахерские мойки . Именно здесь происходит магия преображения клиентов, именно здесь создается атмосфера уюта и...

сегодня 17:28

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх