Новости и события » Культура » Вокалист Slipknot выбил телефон из рук фаната, чтобы тот не отвлекался

Вокалист Slipknot выбил телефон из рук фаната, чтобы тот не отвлекался

Вокалист Slipknot выбил телефон из рук фаната, чтобы тот не отвлекался

На одном из недавних концертных выступлений известной рок-группы Slipknot разгорелся скандал. Вокалист Кори Тейлор выбил телефон из рук слушателя, который находился в первых рядах.

Как стало известно, музыканта разозлил тот факт, что на концерте один из слушателей отвлекается и уделяет меньшее внимание сцене. Видеоролик с этим моментом опубликован на официальном микроблоге Slipknot. Большинство поклонников коллектива встретило данный шаг музыканта одобрительно. Как написал один из участников, ему самому давно хотелось сделать то же самое.

Другая фанатка заявила, что будь она на месте владельца телефона, это бы ее не расстроило. При этом появились и те, кто возмутился поступком Тейлора. Пользователи спросили откуда музыкант мог знать, кому именно посетитель концерта писал сообщение. По их словам, это могла быть смс человеку, который находился при смерти или разволновавшимся родственникам. Они уточнили, что музыкант поступил чрезмерно эгоистично. Сам лидер группы отказался приносить извинения собственнику телефона, разместив в соцсетях эмодзи, представляющий собой кулак с отогнутым средним пальцем.

«Вот, что я намерен сказать всем, кто недоволен инцидентом с телефоном», - подписал пост артист.

Федор Алексеев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх