Новости и события » Hi-Tech » Sony: Игры для PlayStation VR будут совместимы с DualShock 4

Sony: Игры для PlayStation VR будут совместимы с DualShock 4

Sony: Игры для PlayStation VR будут совместимы с DualShock 4

Все игры, выпущенные для PlayStation VR, получат поддержку геймпада DualShock 4. Об этом сообщило издание Eurogamer со ссылкой на представителей компании Sony.

Ранее на просторах Интернета появились снимки обложек первых проектов для очков виртуальной реальности PS VR. Многих пользователей удивил тот факт, что в правом нижнем углу фотографий содержались изображения контроллеров Move и Aim. Рядом располагалась надпись You'll need this (Тебе это понадобится).

Сотрудники Sony поспешили успокоить геймеров, пояснив, что такие контроллеры позволят более глубоко погрузиться в процесс. Несмотря на это, все желающие смогут использовать и DualShock 4, подключив его к специальному блоку-обработчику. Приобретать устройство придется отдельно.

Старт продаж PlayStation VR запланирован на 13 октября текущего года. Стоимость комплекта составляет 400 евро. Это намного дешевле очков виртуальной реальности от других производителей, но дороже чем приставка PS.

Sony


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх