Новости и события » Hi-Tech » Xiaomi Mi Note 2 Pro или Mi5S получит 12-Мп камеру как у Galaxy S7 и S7 edge

Xiaomi Mi Note 2 Pro или Mi5S получит 12-Мп камеру как у Galaxy S7 и S7 edge

Xiaomi Mi Note 2 Pro или Mi5S получит 12-Мп камеру как у Galaxy S7 и S7 edge

Сегодня в интернете активно обсуждают слухи о том, что Xiaomi этим летом представит сразу 2 новых флагмана - Mi5S и Mi Note 2. Ожидается, что оба гаджета будут собраны с применением топовых комплектующих, среди которых и камера Sony IMX260/Samsung S5K2L1 на 12 Mpx аналогичная установленной в Samsung Galaxy S7 и S7 edge.

Установка новейшего мобильного процессора Snapdragon 821 только подогревает интерес пользователей Сети. Среди прочего указывается, что новинка от Xiaomi получит дисплей диагональю 5,5 дюймов с разрешающей способностью 1920х1080 px, ОЗУ объемом 4 либо 6 ГБ, а также ПЗУ на 64 или 128 ГБ. Обеспечивать работу устройства станет аккумуляторная батарея емкостью 3,7 тысяч мАч.

Если данная информация подтвердится, то Mi Note 2 Pro может оказаться одним из самых производительных смартфонов на рынке. В настоящее время самым обсуждаемым вопросом стало использование камеры Dual Pixel, а также сможет ли компания реализовать это лучше, чем Samsung.

Федор Алексеев

Samsung Sony Xiaomi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх