Новости и события » Культура » Линдси Лохан выбросила телефон жениха-россиянина в море

Линдси Лохан выбросила телефон жениха-россиянина в море

Линдси Лохан выбросила телефон жениха-россиянина в море

Линдси Лохан жутко ревнует своего молодого жениха-россиянина ко всем подряд. Вчера эта ревность даже привела к тому, что актриса выбросила телефон возлюбленного в море.

То, что увидела знаменитость в переписках своего жениха, жутко расстроило ее. До такое степени, что та без раздумий укоротила жизнь телефонного аппарата. Ссора между парой произошла во время их отдыха на одном из греческих островов, где те отдыхали вместе с матерью Егора Тарабасова. Актриса вышла из себя, увидев на экране смартфона своего возлюбленного смс от неизвестной ей женщины. Звезда просто выхватила телефон из его рук и выбросила его в морские волны. В результате произошел скандал и пара вместе с матерью поспешно ретировалась с пляжа, на котором находились.

Мать Егора была так удивлена случившимся, что долго не могла отойти от шока. Она убеждала сына бросить Линдси Лохан, но пока неизвестно, какое решение примет жених.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх