Новости и события » Общество » Найди барсука среди зебр (головоломка)

Найди барсука среди зебр (головоломка)

Найди барсука среди зебр (головоломка)

Где-то среди этих зебр прячется барсук, и большинство людей пытаются его найти. Вот и девушка с увеличительным стеклом решительно объявляет войну фото иллюзии. Прошло уже несколько месяцев всенародных поисков барсука. Все выходят на его поиски. Вы тоже среди них?

Да, эта головоломка, созданная BBC Earth, немного странная и может изрядно напрячь вам глаза. Но дайте себе время узнать, как долго задачка будет вас занимать, прежде, чем вы потеряете решимость. А когда уже потеряете, прокрутите вниз, чтобы подсмотреть подсказку с ответом. Команда надеется, что эта головоломка не вызвала у вас никаких споров и головной боли, а зарядила бодростью и решимостью.

Вот как другие пытались объяснить ответ: «От верхнего левого, 2 головки вдоль, 2 вниз, под рот зебры». Удачи вам в ваших поисках, а в комментариях пишите, за сколько секунд вы отыскали зверька.

Найди барсука среди зебр (головоломка)

Найди барсука среди зебр (головоломка)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх