Новости и события » Hi-Tech » Собственный мессенджер «ОК сообщения» запускают «Одноклассники»

Собственный мессенджер «ОК сообщения» запускают «Одноклассники»

Собственный мессенджер «ОК сообщения» запускают «Одноклассники»

Представители социальной сети «Одноклассники» официально анонсировали выход собственного мессенджера, который будет носить название «ОК сообщения». Следует напомнить, что данная соцсеть является частью крупной интернет-компании Mail.ru Group.

Новейшее приложение будет доступно тем пользователям гаджеты, которых подключены к операционным системам iOS и Android, при этом совершено бесплатно. Как выяснилось, данный мессенджер будут обладать очевидным преимуществом в виде отсутствия рекламы. Пользователи установившие «ОК сообщения» получат возможность отправлять друг другу сообщения, фотографии, видео, аудиосообщения и GIF-анимацию. Наряду со всем вышеперечисленным, разработчики решили поощрить пользователей «Одноклассники» внедрив функцию бесплатной отправки стикеров, которая хоть и не относится к основополагающим, но приятно порадует юзеров.

Необходимо добавить, что приложение будет способно функционировать в автономном режиме. При этом пользователи смогут общаться не только с друзьями из соцсети «Одноклассники», но и из телефонной книги, а также с остальными абонентами, зарегистрированными в мессенджере. По словам одного из разработчиков, создание данного приложения заняло целый год.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх