Новости и события » Hi-Tech » Компания ZTE начала предварительный заказ на Axon 7

Компания ZTE начала предварительный заказ на Axon 7

Компания ZTE начала предварительный заказ на Axon 7

Компанией ZTE была выказана готовность презентовать пользователям свой новый цельнометаллический смартфон, получивший названием Axon 7. Устройство уже доступно по предварительному заказу, по цене от 400 долларов. Начиная с сегодняшнего дня, заявки принимаются почти во всех крупнейших магазинах на просторах сети.

Компания намеревается побороться за свою аудиторию реализуя свой смартфон по такой доступной цене. По мнению маркетинговых директоров, более дорогие устройство будут для юзеров менее привлекательны при альтернативе в Axon 7. По многочисленным параметрам телефон ни чем не отличается от топовых флагманов на системе Androin: LG G5, HTC 10, Samsung Galaxy S7. В основу новинки лег все тот же процессор Snapdragon 820, 4 гигабайта оперативной памяти и возможностями разрешения дисплея 2К. Axon 7 отличается от прочих «китайцев» AMOLED панелью, которая позволяет достичь совместимости с Daydream (платформа виртуальной реальности от Google), уже к осени соответствующее программное обеспечение будет доработано.

Интересно также и то, что разработка дизайна аппарата проводилась в плотном сотрудничестве с работниками соответствующего отдела автомобильного гиганта BMW. Для бренда ZTE Axon 7 является серьезнейшим продвижением вперед, причем, сразу по нескольким пунктам.

Компания ZTE начала предварительный заказ на Axon 7

Компания ZTE начала предварительный заказ на Axon 7

BMW Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх