Новости и события » Hi-Tech » Фирма Орро повысит объем поставок смартфонов до 150 млн

Фирма Орро повысит объем поставок смартфонов до 150 млн

Фирма Орро повысит объем поставок смартфонов до 150 млн

Китайская компания Орро запланировала увеличить объем поставок своих смартфонов на 60%. По информации аналитиков, продажи возрастут до 140 миллионов.

В 2017 году планируется еще больше увеличить объем поставок. На мировой рынок поступит до 150 миллионов китайских гаджетов фирмы Oppo.

Если компания успешно реализует свои намерения, то она сможет составить конкуренцию другой известной мировой компании Huawei за третье место в мировом рейтинге поставки смартфонов. По прогнозам аналитиков, скорость роста компании Huawei значительно ниже и составляет всего 10% или же 116,6 миллиона смартфонов. Если подобная тенденция будет сохраняться на рынке смартфонов, то китайская компания Орро вполне может занять место своего основного конкурента Huawei.

Следует отметить факт, что в 2015 году Huawei реализовала более чем 100 миллионов смартфонов, и это позволило ей стать крупнейшим производителем в в Китае и третьим в мире после Samsung и Apple.

Huawei Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх