Новости и события » Hi-Tech » Microsoft предложит как сервис линию планшетов Surface

Microsoft предложит как сервис линию планшетов Surface

Microsoft предложит как сервис линию планшетов Surface

Многомиллионная корпорация электроники Microsoft решила предлагать в качестве услуги линию планшетов Surface. Теперь пользователям будет предоставлена возможность брать гаджеты за арендную плату.

Предоставляться планшеты в качестве сервиса будут через компаньонов компании Microsoft, которые приняли участие в новой программе корпоративного лицензирования Cloud Solution Provider. Одним из таких партнеров является известный компьютерный альянс IBM. Целью такого маркетингового хода послужило желание управления Microsoft поднять отметку прибыли от подразделения Surface с одного миллиарда долларов до значительно большей цифры.

Напоминаем, Microsoft Corporation - это одна из наиболее известных и крупных международных компаний, которая занимается проектированием и реализацией программного обеспечения для персональных компьютеров, ноутбуков, мобильных телефонов, нетбуков, плейстейшенов, портативных гаджетов и др. Корпорация является основателем самой распространенной в мире операционной системы Windows. Альянс также занимается производством компьютерных аксессуаров - наушники, клавиатура, мышь и прочее. 18 июня 2012 года генеральный директор технического гиганта Стив Балмер презентовал серию субноутбуков-планшетов Surface. На данный момент продукция Microsoft реализовывается в 80-и государствах планеты.

Microsoft


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх