Новости и события » Происшествия » Московский официант ограбил не оплатившую счет гостью

Московский официант ограбил не оплатившую счет гостью

Московский официант ограбил не оплатившую счет гостью

Сотрудник московского кафе «То да Се» напал на улице на гостью заведения и сорвал с шеи цепочку. Свой поступок официант мотивировал тем, что женщина ушла из кафе, не оплатив счет.

Соответствующую информацию на своих страницах опубликовали ведущие столичные новостные издания. Женщина, ставшая жертвой нападения сотрудника кафе, обратилась за помощью в правоохранительные органы. Сам официант утверждает, что не поступил бы подобным образом, если бы женщина перед уходом расплатилась по счету.

Коллеги молодого человека выступили в его защиту, отметив, что официанту пришлось бы оплачивать счет за женщину из своего кармана. Женщина пообедала в кафе на сумму около двух тысяч рублей. Сама она утверждает, что ненадолго отлучилась из заведения, чтобы встретить знакомого и обязательно бы вернулась обратно.

В данном вопросе придется разобраться сотрудникам московской полиции. В случае подтверждения версии пострадавшей, официанту грозит до восьми лет лишения свободы за разбойное поведение.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх