Новости и события » Культура » Дуэйн Джонсон стал самым высокоплачиваемым актером

Дуэйн Джонсон стал самым высокоплачиваемым актером

Дуэйн Джонсон стал самым высокооплачиваемым актером года. Как утверждает издание Forbes, опубликовавшее рейтинг знаменитостей, Джонсон заработал за прошедший год 64,5 миллиона долларов, что позволило ему занять в общем зачете 19-е место.

Ближайшим преследователем среди голливудских актеров стал Джеки Чан, заработавший за тот же период времени 61 миллион долларов. С большим отставанием на 30-м месте финишировал Мэтт Дэймон, пополнивший свое состояние еще на 50 миллионов долларов.

Напомним, что в 2015 году Дуэйн Джонсон смог занять лишь 10 место в рейтинге самых высокооплачиваемых актеров с результатом 31 миллион долларов. Джонсон также неоднократно оказывался в списке самых прибыльных актеров по соотношению инвестированных в него средств и полученной при этом прибыли.

В 2017 году зрители смогут увидеть актера сразу в нескольких потенциальных блокбастерах, в том числе в боевике "Форсаж 8", а также полнометражной версии популярного телевизионного сериала "Спасатели Малибу". Дуэйн Джонсон также сыграет одну из главных ролей в римейке фатастического фильма "Джуманджи".

Forbes


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх