Новости и события » Общество » В Нью-Йорке засняли играющих в Pokemon Go полицейских

В Нью-Йорке засняли играющих в Pokemon Go полицейских

В Нью-Йорке засняли играющих в Pokemon Go полицейских

В Нью-Йорке пользователь популярного приложения Pokemon Go Золи Хонг увидел четырех полицейских, которые занимались ловлей покемонов. Видео со своими комментариями, которое заснял Золи Хонг, было опубликовано на сайте NBC 4.

Одному из полицейских Золи Хонг задал вопрос: «Видели ли вы здесь дикого Пикачу?» - на что тот ответил, что уже давно поймал его. Также в этот ролик попали две патрульных машины. В департаменте полиции Нью-Йорка не стали отвечать на вопрос о том, находились сотрудники, игравшие в Pokemon Go, в тот момент при исполнении или нет.

Напомним, что Pokemon Go - это бесплатное приложение, завоевавшее популярность США, Австралии и Новой Зеландии. Цель игры заключается в том, чтобы поймать покемонов в разных городских локациях. Несмотря на то, что игра доступна для скачивания только в вышеперечисленных странах, в России она может появиться уже до конца следующей недели, заявил источник, близкий к создателям приложения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх