Новости и события » Происшествия » "ДНР" обратилось к российским СМИ с просьбой "активизировать" фейки о преступлениях ВСУ

"ДНР" обратилось к российским СМИ с просьбой "активизировать" фейки о преступлениях ВСУ

"ДНР" обратилось к российским СМИ с просьбой "активизировать" фейки о преступлениях ВСУ

"ДНР" обратилось к российским кураторам с просьбой "активизировать" российские СМИ в вопросе освещения "преступлений ВСУ, наемников НАТО и Правого сектора на Донбассе". Об этом на своей странице в Facebook написал координатор группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук, передает.

"Руководство подразделения информационно-психологических операций "ДНР" обратилось к российским кураторам - центра информационного противостояния Южного военного округа РФ - с просьбой "активизировать" российские СМИ в вопросе освещения "преступлений ВСУ, наемников НАТО и Правого сектора на Донбассе". По мнению "специалистов" с "ДНР", российские СМИ в последнее время недостаточно активно подхватывают фейки, которые придумывают в "ДНР", и которые распространяют в подконтрольных террористам "СМИ", - сообщил Д. Тымчук.

Как сообщал по данным ГУР МОУ, пропагандистский российский телевизионный канал "LifeNews" подготовил постановочные фальшивые видеоматериалы, где силы АТО будут обвинены в применении запрещенных боеприпасов в том числе "фосфорных".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх