Новости и события » Происшествия » Сильная буря повалила более 300 деревьев в Москве

Сильная буря повалила более 300 деревьев в Москве

Сильная буря повалила более 300 деревьев в Москве

В двух населенных пунктах Можайского района в связи с обрывами линий электропередачи пострадало энергоснабжение. На данный момент в Москве и области разбирают последствия ночной бури. В связи с грозой сейчас имеются такие последствия как 300 поваленных деревьев, несколько обесточенных жилых пунктов и пострадавшие от воды участки дороги.

В МЧС заявляют, что в основном последствия обрели еще более серьезный характер в результате некачественной работы канализации в стране. Много деревьев упало как на проезжую часть, так и во дворы, также были поломано около 20 частных автомобилей.

Гроза лишила энергоснабжения два жилых пункта Можайского района, в которых проживают около 130 человек. На сегодняшний день проблемы с электричеством устранены.

На работе московского метрополитена это также отразилось. Движение поездов было приостановлено на определенное время (конкретно между станциями «Багратионовская» и «Филевский парк») из-за упавшего на контактную сеть дерева.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх