Новости и события » Общество » В Покровске (Красноармейске) начались работы по прочистке ливневок

В Покровске (Красноармейске) начались работы по прочистке ливневок

В Покровске (Красноармейске) начались работы по прочистке ливневок

Работы по прочистке ливневой канализации начались в Покровске (Красноармейске) в начале июля. Однако, из запланированных для прочистки 40 ливневок в неудовлетворительном состоянии остаются пока что все

По словам заместителя городского головы Дмитрия Гордиенко, уже выполнены работы по чистке ливневой канализации в районе парка «Юбилейный» и, как отметил Дмитрий Владимирович, последние дожди показали, что канализация справляется, затора на проезжей части нет.

Частный предприниматель Роман Машир, в чьи обязанности входит содержание городских ливневок, сообщил, что очистку ливневых колодцев по улице Свердлова и в районе парка «Юбилейный» планируют завершить на этой недели.

Проблемными участками остаются улица Февральская, здесь к работам будут привлекать сотрудников МЧС, улица Горького (в районе детской площадки) и ливневка на м-оне «Южный». Здесь работы по прочистке ливневых канализаций займут время до конца следующей недели.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх