Новости и события » Общество » Региональный филиал «Одесская железная дорога» трудоустроит 275 молодых специалистов

Региональный филиал «Одесская железная дорога» трудоустроит 275 молодых специалистов

Региональный филиал «Одесская железная дорога» трудоустроит 275 молодых специалистов

По информации службы кадровой и социальной политики в 2016 году на региональном филиале «Одесская железная дорога» планируется трудоустроить 275 молодых специалистов, из которых 206 выпускников колледжей и 69 - высших учебных заведений.

Сейчас в филиал прибыли и устроились 107 выпускников. Прибытие остальных молодых специалистов ожидают до 1 августа 2016 года.

Напомним, что железнодорожники приглашают на работу не только выпускников профильных учебных заведений, но и всех желающих, которые смогут попробовать свои силы, 15 июля в 10:00 в День открытых дверей регионального филиала «Одесская железная дорога» ОАО «Укрзализныця». Мероприятие состоится в зале повышенного комфорта пассажирского вокзала станции Одесса-Главная. Во время проведения мероприятия всем желающим будут предложены вакантные должности для трудоустройства на одном из крупнейших предприятий страны.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх