Новости и события » Культура » СМИ: Кардашьян и Уэст подают на развод из-за личных конфликтов

СМИ: Кардашьян и Уэст подают на развод из-за личных конфликтов

СМИ: Кардашьян и Уэст подают на развод из-за личных конфликтов

Как сообщают западные СМИ, Ким Кардашьян разводится. Как стало известно, на данный момент супружеская пара находится на стадии изучения деталей брачного контракта, который они подписали перед свадьбой.

И только сейчас стали известны настоящие причины решения Ким развестись с Канье Уэстом.

Кто бы мог подумать, но проблема заключается в сексе. Последнее время Ким частенько жаловалась своим подругам, что Уэст излишне нежен по отношению к ней. Когда ей как раз хочется более агрессивного настроя с его стороны.

Особенно усугубилась проблема секса после рождения последнего малыша. Ким Кардашьян имеет неистовый сексуальный аппетит, в то время как внешне сильный и жесткий Уэст не устраивал свою жену в сексе.

В результате Ким не выдержала и потребовала развода, так как рутинная жизнь ей просто наскучила. Знаменитость старалась спасти брак как могла и оттягивала это довольно серьезное решение. Она надеялась, что что-то изменится и размолвки с мужем уйдут. Но, к сожалению, проблема не решилась.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх