Новости и события » Общество » Мотивационный международный спикер Ник Вуйчич прочитает лекциию в Украине

Мотивационный международный спикер Ник Вуйчич прочитает лекциию в Украине

Мотивационный международный спикер Ник Вуйчич прочитает лекциию в Украине

25 сентября во Дворце Спорта в Киеве удивительный человек, родившийся без рук и ног, выступит перед многотысячной аудиторией со своим посланием веры, надежды и любви.

Ник Вуйчич - мотивационный международный спикер, миллионер, бизнесмен, автор бестселлеров, отец двоих детей приезжает в Украину с программой "С Богом все возможно".

Ник Вуйчич своим вдохновляющим посланием сумел помочь миллионам людям. Его любят, знают и ждут во многих странах, он встречается с мировыми лидерами и президентами. На этот раз Ник будет делиться своим главным секретом успеха жизни без ограничений - это вера в Бога, вера в себя, вера в мечту. Это единственное, что не сломило его, спасло от жизни в уничижении, угнетении и подняло на высоты.

В программу приезда Ника Вуйчича входят: закрытая встреча с предпринимателями, политиками и публичными людьми (до 50 человек) в отеле Премьер Палас, мотивационное выступление во Дворце спорта (10 000 человек) и общение с первыми лицами государства.

Официальная страница мероприятия в Facebook.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх