Новости и события » Культура » Дюжевы рассказли о воспитании детей

Дюжевы рассказли о воспитании детей

Дюжевы рассказли о воспитании детей

В преддверии годовщины свадьбы со своей женой Татьяной Дмитрий Дюжев рассказал об особенностях воспитания своих детей. Удивительно, но любой конфликт пара стремится разрешить демократично, общаясь с детьми и не прибегая к насилию.

Супруги вместе уже восемь лет, праздник они отмечают 20 июля. В течение этого времени у них появились сын Иван, которому на данный момент уже 7 лет, и годовалый Дмитрий. Жена актера говорит, что рада, что у нее есть целых две копии мужа. По предложению Татьяны, в любой ситуации родители находят альтернативу телесному наказанию: не подымают руку и даже не ставят в угол.

Еще один секрет, который поведали Дюжевы, - никогда не выяснять отношения при своих детях. Те вопросы, которые могут возникнуть касательно воспитания детей, родители стараются решать, когда маленьких нет дома. Инициатор такого решения Дмитрий. Наблюдая в детстве, как его родители часто ссорятся, он не знал, куда деться от криков. Теперь повысить голос для Дюжева равносильно возвращению в прошлое.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх