Новости и события » Hi-Tech » Анонсирован новый смартфон HTC Nexus Sailfish

Анонсирован новый смартфон HTC Nexus Sailfish

Анонсирован новый смартфон HTC Nexus Sailfish

В сети появились рендерные изображения гаджета от компании HTC. Отмечается, что на рынок смартфон выйдет в 4 цветах: красном, белом, серебристом и темно-сером.

Какой бы клиент не выбрал цвет корпуса, лицевая панель будет неизменно с темным оттенком. Презентовать новый HTC Nexus Sailfish обещали в конце лета или в начале осени этого года, чтобы быстрее распродать модель до наступления нового года.

Телефон оснащен пятидюймовым дисплеем. Кроме того, ожидается появление задней и фронтальной камер: на двенадцать и восемь мегапикселей соответственно. Процессор девайса представлен четырехъядерным на 2 ГГц. Вся эта система будет работать от аккумулятора на 2770 мАч, который будет заряжаться через порт USB-C.

Встроенная память составит 32 Гб. Гаджет будет на уровне средней стоимости смартфонов, что сделает его доступным для покупки китайских жителей. Согласно оценкам, по внешнему виду новинка напоминает Nokia Lumia

Nokia


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх