Новости и события » Hi-Tech » IPhone 7 засняли в четырех цветах

IPhone 7 засняли в четырех цветах

IPhone 7 засняли в четырех цветах

Чем ближе сентябрь и анонс новой линейки смартфонов Apple, тем больше фотографий с заснятым в диких условиях iPhone 7 появляется в сети. Многие уже в курсе, что дизайн аппаратов будет схож с моделями предыдущих поколений. Только вставки для коммуникационных антенн изменят свое положение. Сегодня в интернете показали расцветку будущих смартфонов.

Утечкой порадовал французский ресурс NoWhereElse, который в последние дни активно делится фотографиями еще не вышедшего Galaxy Note 7. На фотографии новые iPhone представлены в четырех традиционных цветах: серебристый, золотой, «серый космос» и «розовое золото». Ранее сообщалось, что «серый космос» могут заменить на «глубокий синий», однако на снимке ему места не нашлось.

Тем не менее есть вероятность, что к 10-летней годовщине выхода iPhone первого поколения в линейку добавят цвет наподобие Special Black Edition.

IPhone 7 засняли в четырех цветах

IPhone


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх