Новости и события » Общество » Парень на 200 тысяч ограбил ломбард, в котором работал

Парень на 200 тысяч ограбил ломбард, в котором работал

Парень на 200 тысяч ограбил ломбард, в котором работал

В столице 21-летний парень ограбил ломбард, в котором работал. Он вынес оттуда золотых украшений и денег на 200 тыс. грн. Об этом сообщают в ГУ НП г. Киева, передает КП в Украине.

- В дежурную часть Голосеевского управления полиции поступило сообщение от хозяйки ломбарда, - говориться в сообщении полиции.

На место происшествия сразу же выехала следственно - оперативная группа. Они установили, что злоумышленник попал в помещение беспрепятственно.

Как выяснилось, владелица ломбарда, недавно взяла на работу нового работника, поэтому подозрение сразу же пало на него. Она рассказала, что парень выполнял работу оценщика ценных вещей.

В результате правоохранителям удалось разыскать парня в Кременчуге с частью похищенного. Он действительно был работником этого ломбарда, и в содеянном сознался.

Свои действия мужчина объяснил тем, что хотел погулять. Теперь ближайшие восемь лет он может провести за решеткой. Ведь по данному факту открыто уголовное производство по ст. 185 УК Украины "Кража".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх