Новости и события » Общество » В США продают дом с самой известной трехэтажной гардеробной

В США продают дом с самой известной трехэтажной гардеробной

В США продают дом с самой известной трехэтажной гардеробной

В пригороде Хьюстона выставлен на продажу особняк в котором имеется самая известная, благодаря телесъемкам популярных телепередач, гардеробная. Дом-дворец состоит из 10 спальных комнат и 9 ванных.

Гардеробная занимает самую большую площадь 280 м2.

Хозяева особняка Тереза и Ламар используют только первый этаж дома, что и вынудило их продавать поместье, и заменить его на меньший. Но обязательно с большой гардеробной.

Несколько лет назад популярность дома сыграла злую шутку с хозяевами. Воришка пробрался в гардеробную и выкрал одежды и бижутерии на сумму около 1 миллиона долларов США.

Ранее Тереза и Ламар пытались продать дом за 13 миллионов, желающих не нашлось. Теперь дом продается почти с 60% скидкой, всего за 5 миллионов.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх