Новости и события » Происшествия » В Кургане в ДТП погибли 5 человек, 2 ранены

В Кургане в ДТП погибли 5 человек, 2 ранены

В Кургане в ДТП погибли 5 человек, 2 ранены

Сотрудники полиции выясняют детали аварии на дороге в Кургане. В результате трагического происшествия погибли 5 человек, 2 серьезно травмированы. Столкновение 2-х легковых авто случилось на перекрестке Мягоина и Пролетарской приблизительно 05:15. Согласно предварительной информации, водитель за рулем машины марки LIFAN Solano вылетел на перекресток, когда светофор показывал красный, а затем столкнулся с автомобилем марки Lada.

- Две женщины-пассажирки, пребывавшие на момент ДТП в салоне иномарки, скончались на месте от полученных ранений, - проинформировали представители правоохранительных органов города Курган. - Так же трагично столкновение закончилось для 2 пассажирок и водителя Lada. В настоящий момент правоохранители выясняют личности жертв. Очевидцы сообщают, что на вид погибшим девушкам 23-25 лет, остальным женщинам и мужчине, предположительно, больше 60. В иномарке находились еще 2 человека. Их доставили в медицинское учреждение с травмами. Врачи оценили их состояние и диагностировали наличие травм средней степени тяжести.

В Кургане в ДТП погибли 5 человек, 2 ранены

В Кургане в ДТП погибли 5 человек, 2 ранены


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх