Новости и события » Происшествия » Дом Яны Рудковской пострадал от урагана

Дом Яны Рудковской пострадал от урагана

Дом Яны Рудковской пострадал от урагана

Вчера в Москве и Московской области прошел сильный ураган. Многие загородные дома и придомовые участки пострадали вследствие погодного катаклизма. Не обошел стороной ураган и дом продюсера Яны Рудковской.

41-летняя звезда разместила в своем Instagram последствия урагана. «Мы очень испугались, особенно мама и дети. Казалось, что наступил конец света или война. Сейчас выходим на субботник, вызвали спецслужбу, но у них запарка. Много пострадавших. В общем, будем подсчитывать ущерб. Берегите своих близких», - прокомментировала фото Рудковская.

Вчерашний ураган по силе стихии сравнили с ураганом 1998 года. Пострадало большое количество частных домов, повреждены линии электропередач.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх