Новости и события » Hi-Tech » Ученые: «Люди Икс» оккупируют Землю

Ученые: «Люди Икс» оккупируют Землю

Ученые: «Люди Икс» оккупируют Землю

Исследователями из Китая была выражена уверенность в том, на планете Земля уже в скором времени значительно увеличится количество людей-мутантов. По их словам, подобные существа, которых они называют, отсылаясь к знаменитой картине, «людьми-икс», вскоре оккупируют нашу планету.

Статистика ученых указывает на то, что ранее человек с мутацией встречался лишь один раз на миллиард, но на данный момент их раса увеличивается максимально быстрыми темпами. Подобное изменение в структуре ДНК вскоре перестанет кого-либо удивлять. Все это связано с тем, что человечество постепенно переходит на новый этап эволюции.

Первыми официально зарегистрированными мутантами являются дети из Индии и Китайской Народной Республики Синг Абу и Нонг Юсуи. К примеру, первый абсолютно не боится укусов змей, ведь обладает к нему абсолютным иммунитетом, а второй - видит в темноте.

Подобные изменения можно связывать исключительно с тем, что люди научились приспосабливаться к тем изменениям, которые происходят в мире, потому ученые готовят человечество к тому, что вскоре отчеты о сверхлюдях будут возникать все чаще.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх