Новости и события » Происшествия » СБУ разоблачила наркопритон, в котором вербовали наемников для "ДНР"

СБУ разоблачила наркопритон, в котором вербовали наемников для "ДНР"

СБУ разоблачила наркопритон, в котором вербовали наемников для "ДНР"

В Светлодарске Донецкой области правоохранители ликвидировали наркопритон, в котором представители террористической организации "ДНР" вербовали наемников. Об этом сообщили в пресс-службе СБУ.

Наркопритон был оснащен в квартире и предоставлял клиентам все доступные органические наркотики от марихуаны до "тяжелых" на основе мака. Правоохранители задержали организатора наркобизнеса и нескольких сообщников во время фасовки новых доз зелья.

По оперативной информации СБУ, наркопритон имел связи с представителями незаконных вооруженных формирований "ДНР". Террористы вербовали наемников среди наркозависимых для пополнения незаконных вооруженных формирований, сбора информации о силах антитеррористической операции и осуществления провокаций.

Продолжаются неотложные оперативные действия для установления круга лиц, пользовавшихся "услугами" наркопритона.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх