Новости и события » Авто » Mazda представила новую генерацию линейки Axela

Mazda представила новую генерацию линейки Axela

Mazda представила новую генерацию линейки Axela

Компания Mazda представила общественности обновленную линейку Axela, известную в некоторых странах под названием Mazda3. Стоимость моделей на рынке Японии составит около 1,76 миллиона йен (1,78 миллиона рублей).

Седан и хэтчбек получили новые бамперы, модернизированную решетку радиатора, улучшенные противотуманные фары и адаптивную светодиодную оптику. В салоне автомобилей появились большой дисплей мультимедийной системы и современное рулевое колесо.

В списке оборудования, которым оснастили машины, числятся системы предотвращения столкновений, распознавания дорожных знаков, G-Vectoring Control и другая электроника, помогающая водителю при вождении. Если же говорить о моторной гамме транспортных средств, в нее вошли 1,5- и 2,2-литровые дизельные двигатели SkyActiv-D, а также бензиновый 1,5-литровый агрегат.

В будущем производитель намерен выпустить гибридные версии новинок. Они будут предлагаться как с передним, так и с полным приводом.

Mazda


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх